07.02.2018

    Как заработать на фрилансе — можно ли заработать

    Оглавление: Особенности Распорядок дня Выбор профессии Риски Как привлечь заказчика Видео Часто так бывает, что люди ходят на работу, вставая…
    10.11.2020

    «Правило четырех секунд» Питера Брегмана

    Оглавление: Суть книги Кому предназначена книга Выводы Рецензия на книгу Питера Брегмана «Правило четырех секунд» от издательства «Манн, Иванов и…
    25.11.2022

    Как внести изменения в устав ООО — оформление изменений

    Оглавление: Как принимаются Как оформляются Завершающий этап Видео Любое изменение, происходящее в документах организационно-правового характера того или иного предприятия, должно…
    14.07.2017

    Порядок реализации залогового имущества

    Оглавление: Что же может выступить залогом по кредиту Решение о реализации имущества, находящегося в залоге О торгах Если существует разница…
    08.07.2023

    Увеличение предпринимательства — помощь государству

    Я считаю, что сообщество «Богатырянский источник» оказывает большую помощь российскому предпринимательству. В первую очередь потому, что главная его цель —…
    14.10.2022

    Как продать квартиру в ипотеке — продажа ипотечной квартиры

    Оглавление: Перевод долга Продажа квартиры самостоятельно Продажа квартиры с участием банка Неприятной особенностью ипотеки является ее длительный срок, а следовательно,…

    ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

      11.12.2021

      Как открыть зоомагазин — открытие своего зоомагазина

      Оглавление: Определяемся с ассортиментом Закупки и ценообразование Помещение для зоомагазина Подбор кадров Привлечение клиентов Видео Большинство людей содержат и будут…
      12.09.2016

      Как узнать свою кредитную историю — смотрим свою историю кредитов

      Оглавление: Где хранятся кредитные истории? Как посмотреть кредитную историю? Получение кредитной истории с помощью сайта ЦБ Что такое код субъекта…
      22.11.2015

      Преимущества и недостатки аутсорсинга — аутсорсинг: достоинства и недостатки

      Оглавление: Преимущества аутсорсинга Недостатки аутсорсинга Видео Аутсорсинг — это передача какого-либо участка работы на выполнение сторонней организацией. Чаще всего на…

      ИНТЕРЕСНОЕ

        Бизнес
        17.02.2022

        Виды мошенничества с банковскими картами (пластиковыми картами)

        Оглавление: Скимминг Фантомный банкомат Помощь прохожего «Магазинные» мошенники Видео Очень много граждан сегодня имеют банковскую карту — дебетовую или кредитную,…
        Бизнес
        26.10.2023

        Особенности и преимущества наружной рекламы: как это действительно работает

        Наружная реклама является одним из наиболее эффективных и широко используемых инструментов маркетинга, привлекающим внимание огромной аудитории. В этой статье мы…
        Бизнес
        05.08.2016

        Как сократить расходы предприятия — оптимизация расходов

        Оглавление: Как не допустить лишних затрат Способы уменьшения расходов Выручка складывается из дохода и расходов, которые приходится нести организации. Именно…