07.02.2018

    Как заработать на фрилансе — можно ли заработать

    Оглавление: Особенности Распорядок дня Выбор профессии Риски Как привлечь заказчика Видео Часто так бывает, что люди ходят на работу, вставая…
    10.11.2020

    «Правило четырех секунд» Питера Брегмана

    Оглавление: Суть книги Кому предназначена книга Выводы Рецензия на книгу Питера Брегмана «Правило четырех секунд» от издательства «Манн, Иванов и…
    25.11.2022

    Как внести изменения в устав ООО — оформление изменений

    Оглавление: Как принимаются Как оформляются Завершающий этап Видео Любое изменение, происходящее в документах организационно-правового характера того или иного предприятия, должно…
    14.07.2017

    Порядок реализации залогового имущества

    Оглавление: Что же может выступить залогом по кредиту Решение о реализации имущества, находящегося в залоге О торгах Если существует разница…
    08.07.2023

    Увеличение предпринимательства — помощь государству

    Я считаю, что сообщество «Богатырянский источник» оказывает большую помощь российскому предпринимательству. В первую очередь потому, что главная его цель —…
    14.10.2022

    Как продать квартиру в ипотеке — продажа ипотечной квартиры

    Оглавление: Перевод долга Продажа квартиры самостоятельно Продажа квартиры с участием банка Неприятной особенностью ипотеки является ее длительный срок, а следовательно,…

    ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

      25.02.2024

      Что такое франшиза страховой компании и в чем ее особенности

      Франшиза страховой компании — это соглашение между страховой компанией (франчайзером) и индивидуальным предпринимателем или компанией (франчайзи), согласно которому франчайзи получает…
      07.02.2017

      Идеи малого бизнеса в гараже — гаражный бизнес

      Оглавление: Автомастерская/автомойка Используйте ваше хобби как способ обогащения Производство салфеток Выпуск хлопчатобумажных перчаток Гараж как мини-склад или оптовый склад Открытие…
      15.10.2022

      Как открыть прибыльный бизнес — в чем секрет прибыльности бизнеса

      Оглавление: Придумать или скопировать? Что такое бизнес-модель? Как прибыльность зависит от ниши? Видео Если вы не знаете, как открыть прибыльный…

      ИНТЕРЕСНОЕ

        Бизнес
        02.03.2024

        Роль разработки уникальных и незабываемых рекламных компаний в агентствах

        Разработка уникальных и незабываемых рекламных компаний в коммуникационных агентствах является ключевым элементом успешной маркетинговой стратегии. Каждый бренд стремится выделиться на…
        Бизнес
        30.09.2023

        Проп-трейдинг — что это такое и в чем его особенности

        Проп трейдинг (prop trading) — это торговля финансовыми активами с использованием собственных средств и ресурсов компании, в отличие от торговли…
        Строительство
        26.10.2023

        Легализация самостроя: как это сделать и в чем заключаются основные шаги

        Построение объекта без необходимого разрешения или нарушение строительных норм и правил может создать юридические проблемы. Однако, в некоторых случаях, соблюдение…